DEU
Fußball Staffel-ID [] Print    

 Kreuztabelle

  
11. FC Köln2-01-10-32-31-11-00-02-11-13-04-21-13-02-01-11-04-3
21. FSV Mainz 050-02-31-31-21-14-22-02-00-13-11-02-34-22-14-41-10-2
3Bayer 04 Leverkusen2-20-20-02-32-03-00-01-21-43-13-12-31-13-20-33-31-1
4Bayern München1-12-22-12-04-13-06-03-11-18-03-03-04-11-01-15-06-0
5Bor. Mönchengladbach1-21-02-10-12-30-01-12-04-20-01-01-23-02-21-11-24-1
6Borussia Dortmund0-02-16-21-04-13-11-11-00-03-01-11-03-16-02-13-04-3
7Eintracht Frankfurt1-03-02-12-20-02-13-10-21-00-03-32-21-22-00-00-22-2
8FC Augsburg2-11-31-31-31-01-11-12-31-14-00-02-21-11-00-20-23-2
9FC Ingolstadt 042-22-11-10-20-23-30-20-21-13-10-21-01-23-21-21-12-4
10FC Schalke 041-33-00-10-24-01-10-13-01-01-12-01-11-13-11-14-13-1
11Hamburger SV2-10-01-00-12-12-50-31-01-12-11-00-42-21-22-12-12-2
12Hertha BSC2-12-12-61-13-02-12-02-01-02-02-01-42-12-01-31-00-1
13RB Leipzig3-13-11-04-51-11-03-02-10-02-10-32-04-04-02-10-13-1
14SC Freiburg2-11-02-11-23-10-31-02-11-12-01-02-11-41-01-10-32-5
15SV Darmstadt 981-62-10-20-10-02-11-01-20-12-10-20-20-23-01-13-12-2
16TSG 1899 Hoffenheim4-04-01-01-05-32-21-00-05-22-12-21-02-22-12-00-01-1
17VfL Wolfsburg0-00-01-20-61-11-51-01-23-00-11-02-30-10-11-02-11-2
18Werder Bremen1-11-22-11-20-11-21-21-22-13-02-12-03-01-32-03-52-1


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.24.02 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.009009 ] Sekunden