DEU
Fußball Staffel-ID [] Print    

 Kreuztabelle

  
11. FC Köln1-22-22-01-40-11-31-11-13-02-20-42-44-03-01-23-11-0
21. FC Union Berlin2-01-12-30-22-03-11-22-01-13-01-00-42-01-00-22-21-2
31. FSV Mainz 053-12-30-11-31-30-42-10-10-01-12-10-51-22-00-10-13-1
4Bayer 04 Leverkusen3-12-01-02-41-24-34-02-02-13-00-11-11-13-20-01-42-2
5Bayern München4-02-16-11-22-14-05-22-05-05-02-20-03-13-21-22-06-1
6Bor. Mönchengladbach2-14-13-11-32-11-24-25-10-02-12-11-34-22-01-13-03-1
7Borussia Dortmund5-15-00-24-00-11-04-05-14-05-01-03-31-03-30-43-02-2
8Eintracht Frankfurt2-41-20-23-05-11-32-25-02-12-12-22-03-33-21-00-22-2
9FC Augsburg1-11-12-10-32-22-33-52-12-33-04-01-21-10-01-31-22-1
10FC Schalke 041-12-12-11-10-32-00-01-00-33-33-00-52-21-11-11-40-1
11Fortuna Düsseldorf2-02-11-01-30-41-40-11-11-12-13-30-31-20-02-21-10-1
12Hertha BSC0-54-01-32-00-40-01-21-42-00-03-12-41-02-12-30-32-2
13RB Leipzig4-13-18-01-11-12-20-22-13-11-32-22-21-11-13-11-13-0
14SC Freiburg1-23-13-00-11-31-02-21-01-14-00-22-12-10-21-01-00-1
15SC Paderborn 071-21-11-21-42-31-31-62-10-11-52-01-22-31-31-12-41-5
16TSG 1899 Hoffenheim3-14-01-52-10-60-32-11-22-42-01-10-30-20-33-02-33-2
17VfL Wolfsburg2-11-04-00-20-42-10-21-20-01-11-11-20-02-21-11-12-3
18Werder Bremen6-10-20-51-40-10-00-20-33-21-21-31-10-32-20-10-30-1


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.24.02 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.008592 ] Sekunden